Lumea copiilor / Детский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumea copiilor / Детский мир » САЙТ форума » Главная страничка


Главная страничка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ВАРИАНТ №2

0

2

Оксанчик, как тебе вариант №2?

Я считаю лучше и солиднее. Тоже нуждается в доработке, это черновой вариант пока.

По поводу фона - как считаешь оставить белый или добавить желтого или к примеру зеленого? Другие цвета будут не оч.уместны.
По поводу картинки еще одной справа - нужна или нет?

0

3

Привет! Мне кажется, что нужно поставить фон, наподобие как на форуме - светло зеленого. Чтобы те зеленые буквы были видны на светло зеленом фоне. А вообще супер !!!! Только кнопка не gradinite, должна быть, а Institu'iile de invatamint. Так будет правильнее. К proverbe надо добавить ghicitori Еще должны быть кнопки: BabyShopping, Развлечения (или Как провести свободное время), Дополнительный занятия (имеется в виду музыка, спорт, танцы, худ. школы).
Светка, так у нас с тобой такая конфетка получится :-)

0

4

ОК. Я учла все. завтра - результат.
Хотела показать сегодня, но когда добавила последнюю кнопку, все сбилось.  :mad:  :angry:  :angry:
Завтра буду искать в чем проблема.  :huh:

0

5

Ну вот, как ты предлагала.
На мой взгляд зеленый как на форуме - оч. сгущает краски - сатй кажется пасмурным. На белом фоне вроде посимпатичнее.
Ты как считаешь?

0

6

Можно сделать еще фон для ряда - тогда нужно уточнить цвет фона, а также цвет кнопок.
Выбери что тебе больше нравится и я сделаю.

0

7

Слоган придумала?  :flag:
куда его поместим? Под картинку или вниз - в строке форум и гостевая?

Мне вот что в голову пришло - нужно что-то наподобие, что у нас можно найти ответ на любой вопрос - где и что можно в городе найти касаемо деток, типа что с нами не потеряешься.

Формулировки как таковой нет, но смысл вроде в этом.  :flirt:

0

8

По поводу нижних двух кнопок - можно оставить так, а можно в форме цветочка сделать, чтоб повеселее, но возникнет тогда лишняя пестрота отвлекающая взгляд.

Можно вообще их не делать, а сделать как на форуме под картинкой в один ряд написать текстом, но тогда их не каждый заметит, разве что сделать желтым на зеленом фоне.

0

9

В общем жду твое мнение, твое видение, советы и напутствия.  :flag:  :music:

0

10

Cветка, короче по пунктам, чтобы меньше упустить:
1) фон - как мы говорили - по светлее и по теплее
2) афоризмы, стихи, загадки - как ты говорила
3) те горизонт. полоски (гол. и беж.) - убрать
4) кнопка - "поделись своим мнением" (+ и -) :writing:
5) предисловие я готовлю
6) кнопка для фоток на форуме

:cool: Все классно. Думаю, что получится конфетка.
До связи.

0

11

Кстати, забыла сказать, это картинки, которые появляются с лева, очень приколтные. Пл-моему можно их оставить.

0

12

Oxa написал(а):

Кстати, забыла сказать, это картинки, которые появляются с лева, очень приколтные. Пл-моему можно их оставить.

Какие картинки, я не совсме поняла.  :flirt:

Oxa написал(а):

Cветка, короче по пунктам, чтобы меньше упустить:

Оксик, я на днях все сделаю.

Позвони, когда дома будешь, ок?

0

13

Цвет - там столько оттенков зеленого, никак определиться не могу - более прозорачный - скучно, чуть темнее - стремно, кошмар. В общем, пока вот такой, хотя кажется ярковатым. В общем попробую после коллаж какой-то тогда сделать в фотошопе.

Кнопки верхние - ну как тебе7 По моему оч.аккуратно. Туда еще 3-4 кнопки добавить можно.

Кнопки боковые - вроде самый подходящий шрифт под почерк ребенка как ты хотела.

Текст посередке - один афооризм наверху оставим. далее твой текст, по мере заполнения текст подымется наверх в один ряд с кнопками.

Картинка сбоку - думаешь нужна? Если да, то мамочка, ребенок или просто абстрактный рисунок какой-то?

0

14

Смотри что я сегодня сделала - веселенько вроде.
Лучше чем сплошной цвет, как считаешь?

Хотя мое личное мнение - первый вариант на белом лучше всего. Не весело, зато легко, просто и без излишеств. Но, тебе решать.  :flag:

ВАРИАНТ №3

0

15

По поводу ссылки. котрую ты мне выслала - http://www.mamawelcome.net/

Ты хочешь тоже такой информативный блок? Он загружает очень главную страницу - глаза разбегаются. Или ты о конкурсе фото?

0

16

Привет!
1. по поводу того сайта - я просто так, для "общего развития". Интерестно, как другие делают.
2. кстати, мне нравиться все. что ты делаешь. в том числе и последняя версия.  Кстати, она больше всех  :cool: Белый - он хороший, но по-моему цветной, т.е. последний - больше подходит нам по теме.
3. и кнопки прикольные.
4. как тебе мой текст?

Я еще посмотрю на те варианты, что ты мне выслала. Надо повнимательнее приглядется.

0

17

Светка, давай все таки последний вариант. Белый интересный, но последний вариант - потеплее.

0

18

Oxa написал(а):

кстати, мне нравиться все. что ты делаешь

Спасибо большое, рада если это на самом деле так.  :love:

Oxa написал(а):

в том числе и последняя версия.  Кстати, она больше всех   Белый - он хороший, но по-моему цветной, т.е. последний - больше подходит нам по теме.
3. и кнопки прикольные.

Я тоже немного подумала и решила что последний поживее - даже Тенмику понраивлось - сразу когда подошел к экрану сказал: "Вау! Какой классный цвет!"

Oxa написал(а):

как тебе мой текст?

Отличный текст! Я и не сомневалась в том. что ты великий писатель!  :crazyfun:  :cool:  :cool: Все отлично!

Oxa написал(а):

Светка, давай все таки последний вариант. Белый интересный, но последний вариант - потеплее.

Полностью согласна. Оттенки фона можно менять от темного до светлого, с оттенком джелтого, зеленого и даже синего. Пример:

0

19

Текст добавила, кнопку Дистракций исправила, внизу строчку для рекламки оставила. Фон я сделала чуточку светлее, чтобы лучше были видны верхние зеленые ссылки.
Если счтаешь, что все ОК, дай знать и я возьмусь за остальные странички.  :flag:
:writing:
Позже, когда все будет готово, с главной страничкой можно будет еще поработать.  :yep:

0

20

Светка, все ОК. Это самый удачный вариант :-) Надо идти дальше. С наступающим праздничком :-)

0

21

Oxa написал(а):

Светка, все ОК. Это самый удачный вариант  Надо идти дальше.

ОК. Тогда я пошла... По мере готовности буду подавать сигнал.  :flag:

Oxa написал(а):

С наступающим праздничком

Спасибо!  :love:

0

22

Готовы две рабочих ссылки: :flag:

ДЕТ.САДЫ

Фон:
- я взяла за основу фон главной странички ( поскольку все подстраницы не должны сильно отличаться, дабы была смысловая и визуальная привязаность к ней).
-цвет теплый желтовато -зеленый. Шрифт зеленый.

Сначала выбирается сектор города, после  клика на него уже идет список.

Наверху под названием сектора - ссылка на форум (клик и ты н нужной страничке), где можно высказаться.

*****

0

23

svetliaciok написал(а):

Наверху под названием сектора - ссылка на форум (клик и ты н нужной страничке), где можно высказаться.

Думаю нам надо высказаться первыми о тех дет.садах, в которых ходили наши с тобой детки. Оч. хорошо, если были бы фотки этих садов - помещения. площадок для наглядности.  :writing:

0

24

Оксан, привет!
Ты что мне выслала? Табличку? ЕК сожалению. я не смогу ее внести. Только текст, без рамочек нужен. Ну ты фантазерка.  :crazyfun:

Если хочешь текст в трех колонках, тогда все должно быть отдельно и я сама сделаю табличку - это нужно формулы забивать, а туда уже внесу готовый текст. разделенный по смыслу. К примеру - в одно колонке адреса, в другой телефоны и.т.д. Т.е все должно быть отдельно, а то что ты сделала, увы не годится. Разве что сфоткать экран и ввести твой вордовский документ, но это уже будет некрасиво совсем.

В общем, пока ты разберешься с учеб. учреждениями и определишься как это будет выглядеть, я буду делать верхние кнопки, ок?  :flag:

0

25

Наконец-то закончила работу с обоями для рабочего стола.
Сначала будут открываться мелкие картинки на общей страничке, кликнув на понравившуся, откроется эта картинка большого размера.
Вот результат.

Цвет фона и текста, по желанию можно поменять.

0

26

Оксана, нужен примерно такой же текст но от себя лично. Этот я скопировала с другого сайта.   :writing:
Кликай сюда - Воспитание детей
Это для первого раздела - воспитание, первая кнопка сверху. Я по ка введу то, что у меня есть, потом занесем твой текст.

Обойки на предыдущей страничке я сделала.  :flag:

0

27

Просто супер!!!

0

28

Итак - раздел ВОСПИТАНИЕ - educatia

Все статьи здесь, не обязательно все вводить, можно дать просто ссылку на форум.  - https://detskyimir.mybb.ru/viewforum.php?id=2
Как никак не мы же эти статьи писали.  :playful:

1.Главная страничка для раздела Воспитание
Слева ссылки на странички с текстом. Сейчас несколько страничек приложу.

2. Подтемки (здесь попрос по поводу фона - цвет и текстура - либо один цвет (легче читаеть), либо текстура (веселее). Можно и то, и то, в зависимости от картинки.

0

29

Оксик, что я подумала - все статьи на русском, может тогда и верхние кнопки русскими сделать?  :glasses:

0

30

Можно, скорее это будет правильно делать версию на одном языке. Со временем можно будет добавить версию на румынском. Также предлагаю это сделать в заключительном этапе.
Мне кажется, что нужно будет поработать с кнопками. Сделать их немного другими.  Но это потом, под конец.

0


Вы здесь » Lumea copiilor / Детский мир » САЙТ форума » Главная страничка